Сдаю посуточно трехкомнатную квартиру 105.0 м² этаж 1/1 город Брянск Советский район Красноармейская ул., 100

№ 94462211 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 4955
агент
этаж: 1
этажей: 1
площадь: 105.0 м.кв.
комнат: 3
ремонт: евроремонт
адрес: г Брянск

Описание
Апартаменты расположены в центре города, в этом же доме находится один из крупнейших торгово-развлекательных центров "Мельница". Апартаменты укомплектованы мебелью и бытовой техникой, сделан евроремонт. На выбор гостей представлены однокомнатные, двух- и трехкомнатные квартиры, а также пентхаус. Во всех апартаментах к услугам гостей имеются: - ЖК-телевизор с кабельными каналами - высокоскоростной WI-FI - посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи - фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья Прекрасная инфраструктура, удобная транспортная развязка во все уголки города Брянска. Недалеко от дома расположена городская достопримечательность площадь Партизан. Вам будет удобно доехать и до спортивного комплекса "Варяг", и до торгового центра "Аэропарк", до теннисного центра, до школы спортивной гимнастики вы сможете дойти пешком. Дворец пионеров им. Гагарина в шаговой доступности, а если вы решите прогуляться до нашей красивой Набережной полюбоваться на реку Десна, то время в пути займет порядка 25 мин. Трехкомнатная квартира-студия с современным ремонтом в стиле "Лофт" расположен в центре города. Апартаменты находятся на 14 этаже, откуда открывается прекрасный вид на город. На кухне установлен гарнитур, оснащённый набором посуды, встроенной техникой, а также кофемашиной. Квартира укомплектована современной мебелью: ЖК телевизор в каждой комнате, кондиционеры в каждой комнате. В квартире возможно размещение до 6 гостей. Особенность данных апартаментов заключается в наличии джакузи. К услугам гостей: круглогодичная подача горячей воды, фен, стиральная машинка, два балкона, стол и барная стойка, интересный дизайн, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья.

Вам могут подойти эти варианты
  • 1-комнатная 55.0 м² этаж 12/16
    4800
    За 4800 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 55 кв.м. Квартира расположена на 12 этаже 16-этажного дома по адресу Россия, Брянск, Дуки улица, 63. Необходим залог.
    агент
  • 1-комнатная 60.0 м² этаж 1/3
    5000
    За 5000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 60 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 3-этажного дома по адресу Россия, Брянск, Пролетарская улица, 2. Необходим залог.
    агент
  • 1-комнатная 55.0 м² этаж 12/16
    4800
    Полотенца, туалетные принадлежности, лифт, душ, Мгновенное бронирование, ванна, тапочки, не принимать гостей с отрицательными отзывами.
    собственник
  • 3-комнатная 120.0 м² этаж 1/1
    4719
    р-н Советский, Красноармейская ул., 100
    Апартаменты расположены в центре города, в этом же доме находится один из крупнейших торгово-развлекательных центров "Мельница". Апартаменты укомплектованы мебелью и бытовой техникой, сделан евроремонт. На выбор гостей представлены однокомнатные, двух-...
    агент
  • 1-комнатная 60.0 м² этаж 1/3
    5000
    Мгновенное бронирование.
    собственник
  • 2-комнатная 80.0 м²
    4590
    Туалетные принадлежности, беспроводной интернет Wi-Fi, телевизор, кондиционер, телефон, фен, центральное отопление, вентилятор, джакузи, утюг с гладильной доской, Мгновенное бронирование, ванна, туалет с поручнями, раскладная кровать, шкаф, ковровое по...
    собственник